Masters Of The Universe Revolution With Heman Battle Armor Accessories Figure Marrone Bambini

Masters of the Universe: Revolution Masterverse: BATTLE ARMOR HE-MAN by Mattel

Masters Of The Universe Revolution With Heman Battle Armor Accessories Figure Marrone Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Masters of the Universe Masterverse - Revolution He-Man, action figure deluxe con 30 punti d'articolazione, armatura da combattimento rimovibile inclusa, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC49

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
33,77 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe Masterverse - Revolution He-Man, action figure deluxe con 30 punti d'articolazione, armatura da combattimento rimovibile inclusa, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC49

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,82 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe Masterverse - Revolution He-Man, action figure deluxe con 30 punti d'articolazione, armatura da combattimento rimovibile inclusa, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC49

Disponibilità immediata
37,95 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe Masterverse - Revolution He-Man, action figure deluxe con 30 punti d'articolazione, armatura da combattimento rimovibile inclusa, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC49

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 2,99 €

Battle Armor He Man Action Figure Motu Masters Of The Universe REVOLUTION Mattel

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe Masterverse - Revolution He-Man, action figure deluxe con 30 punti d'articolazione, armatura da combattimento rimovibile inclusa, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC49

Disponibilità immediata
42,70 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe Masterverse - Revolution He-Man, action figure deluxe con 30 punti d'articolazione, armatura da combattimento rimovibile inclusa, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC49

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita
Masters Of The Universe Revolution With Heman Battle Armor Accessories Figure Marrone Bambini

Offerta più conveniente

MASTERS OF THE UNIVERSE Revolution Battle Armor He-Man Action Figure | Masterverse CollectionPer il potere di Grayskull! L´epica saga di Eternia continua con la MASTERS OF THE UNIVERSE Revolution Battle Armor He-Man Action Figure. Ispirata direttamente dalla emozionante serie animata, *Masters of the Universe: Revolution*, questa action figure premium dà vita all´uomo più potente dell´universo con un livello di dettaglio e autenticità che fan e collezionisti esigono. Essendo una parte fondamentale della celebrata collezione Masterverse, questo He-Man è realizzato per il collezionista adulto più esigente e per il fan dedicato, celebrando l´evoluzione moderna dell´eroe classico pur onorando la sua ricca eredità.Preparati a battaglie leggendarie con un eroe progettato per un´azione dinamica e un´esposizione eroica. Questa action figure di He-Man vanta un´incredibile gamma di movimento, permettendoti di ricreare pose iconiche, scene di combattimento intense dalla trama di *Revolution* e cr
21,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Scheda tecnica

Composizione del prodotto

Assemblaggio necessario No

Dettagli tecnici

Certificati di conformità CE

Dimensioni e peso

Larghezza 82,6 mm
Peso 340 g
Altezza 177,8 mm
Profondità 38,1 mm

Batteria

Batterie richieste No

Avviso di sicurezza

Avviso CSS UE Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi, Piccole parti. Rischio di soffocamento

Caratteristiche

Paese di origine Vietnam
Età suggerita Bambino
Colore del prodotto Multicolore
Elementi mobili
Supporto lingue Multi
Personaggio He-Man
Genere Azione/Avventura
Sulla base dei Cartoni animati
Età consigliata (max) 99 anno/i
Età consigliata (min) 6 anno/i
Genere consigliato Bambino/Bambina
Materiali Plastica
Tipo di prodotto Statuina giocattolo

Contenuto dell'imballo

Numero di personaggi giocattolo 1 pz
Accessori inclusi nel set Arma
Batterie incluse No

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 250 g
Altezza imballo 266,7 mm
Profondità imballo 69,9 mm
Larghezza imballo 177,8 mm
Tipo di imballo Scatola finestra

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Action Figure di alta qualità.
• Funzioni: Meccanismo interattivo per esperienze di gioco.
• Accessori: Include armi iconiche per il gioco.

Prodotti simili

Magic: The Gathering - Mazzo Commander di Doctor Who: Masters of Evil (mazzo da 100 carte, Collector Booster Sample Pack da 2 carte e accessori) (Versione Inglese)
103,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Buckwheat Zydeco - 20th Century Masters - The Best Of Buckwheat Zydeco
56,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Eyed Peas - Masters Of The Sun
22,41 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Aerosmith - 20th Century Masters: The Best of Aerosmith
7,40 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €