master aid Elastina Rete Dito 1 Pezzo

Master-Aid Rete tubolare elastica Elastina Salvadito ipoallergenica 3 m calibro 0,5 cm 1 pezzo

offerte usate a partire da

master aid Elastina Rete Dito 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,35 €
Spedizione da 1,50 €

RETE TUBOLARE ELASTICA IPOALLERGENICA MASTER-AID ELASTINA DITO 3 MT IN TENSIONE CALIBRO 0,5 CM

Spedizione entro 48h
2,89 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

M-AID ELASTINA GAMBA/GINOCCHIO
2,90 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
RETE TUBOLARE ELASTICA IPOALLERGENICA MASTER-AID ELASTINA GAMBA/GINOCCHIO 3 MT IN TENSIONE CALIBRO 5 CM
3,84 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Master-Aid® Elastina® Cintura Ombelicale Rete Tubolare Elastica 3 Pezzi
3,79 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
master aid Elastina Rete Dito 1 Pezzo

Offerta più conveniente

ELASTINA SALVADITO Descrizione Medicazione imbottita per le dita, sterile, pronta per l'uso. Massima protezione ed igiene della ferita. Elevato assorbimento dei liquidi, libertà di movimento. Si adatta ad ogni grandezza delle dita e può essere applicata direttamente sulla ferita. Formato Confezione contenente 2 medicazioni imbustate singolarmente. Cod. 30050
2,35 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it