Elastina Rete Tubolare Elastica Ipoallergenica Per Dita 1 Pezzo 3 m

Rete Tubolare Elastica Ipoallergenica Master-aid Elastina Dito 3 Mt In Tensione Calibro 0,5 Cm

offerte usate a partire da

Elastina Rete Tubolare Elastica Ipoallergenica Per Dita 1 Pezzo 3 m

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,24 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid RETE TUBOLARE ELASTICA IPOALLERGENICA MASTER-AID ELASTINA DITO 3 MT IN TENSIONE CALIBRO 0,5 CM

Consegna in 24-48 ore
2,29 €
Spedizione da 4,90 €

Master-Aid Elastina - Rete tubolare elastica salvadito per fissare le medicazioni, 1 pezzo da 3 m

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,36 €
Spedizione da 5,00 €

ELASTINA Rete Dito 1pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,41 €
Spedizione gratuita

Master-Aid Elastina Dito Rete Tubolare Elastica 3 Metri

1-2 days
2,93 €
Spedizione da 5,90 €

M-AID ELASTINA DITO

2-4 giorni
3,03 €
Spedizione da 4,90 €

ELASTINA-DITO 1 PZ

1-3 giorni lavorativi
3,04 €
Spedizione da 5,80 €

Pietrasanta Pharma Rete Tubolare Elastica Ipoallergenica Master-aid Elastina Dito 3 Mt In Tensione Calibro 0,5 Cm

Dalle 19 alle 48 ore
3,12 €
Spedizione da 4,99 €

Rete tubolare elastica ipoallergenica master-aid elastina dito 3 mt in tensione calibro 0,5 cm

24/72 ore
3,17 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MEDIPRESTERIL Rete Gamba/Gin.
2,16 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
M-AID ELASTINA GAMBA/GINOCCHIO
2,90 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Master Aid Elastina Rete Tubolare Ginocchio e Gamba 3 Metri Calibro 5 cm
3,69 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Medipresteril Rete T+garza Bb
2,82 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Elastina Rete Tubolare Elastica Ipoallergenica Per Dita 1 Pezzo 3 m

Offerta più conveniente

Medicazione imbottita per le dita, sterile, pronta per l'uso. Massima protezione ed igiene della ferita. Elevato assorbimento dei liquidi, libertà di
2,24 €
2-3 giorni
farmasave.it