Master-Aid Ortopad - Soft Boys Occlusore Oculare Ortottica Junior, 20 occulsori

Master-Aid Occlusore oculare Ortopad Soft Boys Junior per ortottica 20 pezzi

offerte usate a partire da

Master-Aid Ortopad - Soft Boys Occlusore Oculare Ortottica Junior, 20 occulsori

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,47 €
Spedizione da 5,00 €

Ortopad Soft Boys Cer J 20 Pezzi

24/48 ore
10,83 €
Spedizione da 3,99 €

Master-Aid Ortopad Soft Boys Cerotto Occlusore per Bambini per Terapie Ortottiche 20 pezzi

1-2 days
11,10 €
Spedizione da 5,90 €

ORTOPAD CER SOFT BOYS J 20PZ

1-3 giorni lavorativi
11,38 €
Spedizione da 5,80 €

Ortopad Soft Boys Junior Cerotto Occlusore Per Bambini Per Terapie Ortottiche 20 Pezzi

2-3 giorni
11,66 €
Spedizione da 5,00 €

ORTOPAD Soft Boys Cer.J 20pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,90 €
Spedizione gratuita

ORTOPAD SOFT BOYS CER J 20PZ

2-3 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 6,50 €

Master-Aid CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD SOFT BOYS JUNIOR 20 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
12,69 €
Spedizione da 4,90 €

Cerotto Oculare Per Ortottica Ortopad Soft Boys Junior 20 Pezzi 20 pz

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,44 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Ortopad cerotti oculari colorati junior 50 pezzi
18,39 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD SOFT BOYS M 20 PEZZI
10,33 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Ortopad CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD BOYS M 5,4X7,6 20 PEZZI
10,23 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Ortopad CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD GIRLS M 5,4X7,6 20 PEZZI
10,47 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Ortopad CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD BIANCO JUNIOR 20 PEZZI
9,55 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Master-Aid Ortopad - Soft Boys Occlusore Oculare Ortottica Junior, 20 occulsori

Offerta più conveniente

Master-Aid Ortopad Boys Soft Cerotto occlusore impiegato nelle terapie ortottiche dell’ambliopia e dello strabismo. E' costituito da un morbido tessuto non tessuto di bamboo.
10,47 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it