M-AID FORTE MED CER GR 100PZ

Master-Aid® Forte Med® Cerotti Resistenti Tampone Con Disinfettante Formato Grande 78x26 mm - 10 Strip

M-AID FORTE MED CER GR 100PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,59 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid CEROTTO MASTER-AID FORTE MED GRANDE 100 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
10,59 €
Spedizione da 4,90 €

M-AID FORTE MED CER GR 100PZ

2-3 giorni lavorativi
10,65 €
Spedizione da 6,50 €

Master-aid Forte Med Cerotti Grande 78 x 26 Cmm 100 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,80 €
Spedizione da 4,90 €

M-aid Forte Med Cer Gr 100pz

1-3 giorni
19,90 €
Spedizione da 4,90 €
M-AID FORTE MED CER GR 100PZ

Offerta più conveniente

Dispositivo medico CE 0373. Cerotti in striscia a protezione elevata. Tampone con disinfettante (clorexidina digluconato). FORTE MED offre una elevata
9,59 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Master-Aid Tech Evo Plus Misuratore Pressione Elettronico 1 pz Altro
136,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 1,99 €
Gomitiera Elastica Master-aid Sport Taglia 4 32/36cm
11,09 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MASTER-AID FTE CER MD 2FOR 20PZ
1,48 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Master-Aid Forte Elastic Cerotto Resistente Elastico Vari Formati, 40 Pezzi
3,90 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €