Master-Aid Forte Elastic Cerotto Resistente Elastico Vari Formati, 40 Pezzi

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,90 €
Spedizione da 5,00 €

PIETRASANTA PHARMA MASTER-AID CEROTTO FORTE ELASTIC 5 F TI 40 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
4,19 €
Spedizione da 4,90 €

M-AID CEROTTO FORTE EL 5 F TI

2-3 giorni
4,49 €
Spedizione da 5,00 €

M-AID CEROTTO FORTE EL 5 F TI

2-4 giorni
4,71 €
Spedizione da 4,90 €

M-AID CEROTTO FORTE EL 5 F TI

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,81 €
Spedizione gratuita

Master-aid cerotto forte elastic 5 f ti 40 pezzi

24/72 ore
5,22 €
Spedizione da 6,00 €

M-AID CEROTTO FORTE EL 5 F TI

1-3 giorni lavorativi
5,37 €
Spedizione da 5,80 €

M-aid Cerotto Forte El 5 F Ti

1-3 giorni
6,70 €
Spedizione da 4,90 €

Master-Aid Cerotto Forte Elastic 5 F Ti 40 Pezzi 40 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 1,99 €

Prodotti simili

CEROTTO MASTER-AID FORTE MED GRANDE 10 PEZZI
1,18 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Master Aid CEROTTO MASTER-AID FORTE MED 5 FORMATI 40 PEZZI
2,09 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA MAID TENDIGRIP FT 8X450
8,49 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Master-Aid Cerotto Forte Med Medio 100 pezzi
8,89 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Master-Aid Forte Elastic Cerotto Resistente Elastico Vari Formati, 40 Pezzi

Offerta più conveniente

Master-Aid Forte Elastic è un cerotto resistente elastico che assicura una protezione elevata della ferita dagli agenti esterni (batteri, sporcizia). Supporto resistente, elastico e impermeabile all’acqua, adesivo ipoallergenico ad elevato potere adesivo.
3,90 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.