Master Aid Contenitore Urine Sottovuoto, Bianco/Blu

Master-Aid Contenitore per raccolta urina sottovuoto 120 ml

offerte usate a partire da

Master Aid Contenitore Urine Sottovuoto, Bianco/Blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
0,90 €
Spedizione da 3,99 €

master aid M-aid conten urine sottovuoto

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,08 €
Spedizione da 1,50 €

CONTENITORE RACCOLTA URINA SOTTOVUOTO MASTER-AID 120 ML

Spedizione entro 48h
1,71 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

MASTER-AID CONTEN UR 120ML
0,40 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Master-Aid Contenitore Urine 120 ml
0,49 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
MASTER-AID CONTEN FECI 60ML
0,54 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
CONTENITORE RACCOLTA URINA MASTER-AID 24 H 2500 ML
2,69 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Master Aid CONTENITORE RACCOLTA URINA SOTTOVUOTO MASTER-AID 120 ML
0,70 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Master Aid Contenitore Urine Sottovuoto, Bianco/Blu

Offerta più conveniente

Caratteristiche: con scala graduata e coperchio a vite; provvisto di etichetta adesiva preapplicata, per l'identificazione del campione Specifiche: sterilizzato a raggi beta Dispositivo ivd
0,90 €
Amazon.it