Master Aid - Contenitore Urine Sottovuoto Confezione 120 Ml

Master Aid CONTENITORE RACCOLTA URINA SOTTOVUOTO MASTER-AID 120 ML

offerte usate a partire da

Master Aid - Contenitore Urine Sottovuoto Confezione 120 Ml

Prezzo più basso
24/48h
0,70 €
Spedizione da 4,90 €

Master-Aid Contenitore Raccolta Urina Sistema Sottovuoto, 120ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
0,77 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid CONTENITORE RACCOLTA URINA SOTTOVUOTO MASTER-AID 120 ML

Consegna in 24-48 ore
0,89 €
Spedizione da 4,90 €

M-AID CONTEN URINE SOTTOVUOTO

2-3 giorni
0,95 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid Contenitore Raccolta Urine Sottovuoto 120ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,01 €
Spedizione gratuita

MASTER•AID Contenitore per la raccolta delle urine 1 pz Contenitore

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,69 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

MASTER-AID CONTEN UR 120ML
0,40 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Master-Aid Contenitore Urine 120 ml
0,49 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
MASTER-AID CONTEN FECI 60ML
0,54 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
CONTENITORE RACCOLTA URINA MASTER-AID 24 H 2500 ML
2,69 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Master-Aid Contenitore Urine 12ml
0,45 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Master Aid - Contenitore Urine Sottovuoto Confezione 120 Ml

Offerta più conveniente

Master Aid Contenitore Urine Sottovuoto Confezione 120 Ml Contenitore per la raccolta delle urine Descrizione Master Aid Contenitore Urine Sottovuoto è un prodotto adatto per le analisi delle urine , con scala graduata e coperchio a vite. Provvisto di etichetta adesiva preapplicata, per l'identificazione del campione. Sterilizzato a raggi beta. Formato 120 Ml Minsan 935281636
0,70 €
24/48h
petroneonline.com