Master-Aid Contenitore per la raccolta delle feci, 60 ml

MASTER-AID CONTEN FECI 60ML

offerte usate a partire da

Master-Aid Contenitore per la raccolta delle feci, 60 ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
0,54 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid CONTENITORE RACCOLTA FECI MASTER-AID 60 ML

Consegna in 24-48 ore
0,59 €
Spedizione da 4,90 €

Master Aid Contenitore Sterile Per Raccolta Delle Feci 60 ml

2-3 giorni
0,59 €
Spedizione da 5,00 €

M-AID CONTEN FECI 60ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,64 €
Spedizione gratuita

Master Aid Contenitore Sterile Per Raccolta Delle Feci 60 ml

24/48 ore
0,69 €
Spedizione da 3,99 €

MASTER-AID CONTEN FECI 60ML

1-5 giorni
0,90 €
Spedizione da 5,69 €

Master-Aid® Contenitore per la raccolta delle feci 1 pz Contenitore

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
0,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

master aid Master-aid conten ur 120ml
0,49 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
MASTER-AID CONTEN UR 120ML
0,42 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
master aid M-aid conten urine sottovuoto
1,08 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
MASTER-AID CONTEN UR 12ML
0,44 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
master aid Master-aid conten feci 60ml
0,62 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Master-Aid Contenitore per la raccolta delle feci, 60 ml

Offerta più conveniente

Il contenitore Master-Aid da 60 ml è un dispositivo diagnostico in vitro per la raccolta di campioni fecali. Sterilizzato con raggi beta, garantisce l'igiene se utilizzato subito dopo l'apertura. Include tappo a vite, cucchiaino interno e un'etichetta adesiva per l'identificazione.
0,54 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it