ORTOPAD-SKIN REGULAR 20CER

Master-Aid Cerotto occlusore autoadesivo Ortopad Skin Regular per ambliopia e strabismo 20 pezzi

offerte usate a partire da

ORTOPAD-SKIN REGULAR 20CER

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
9,52 €
Spedizione da 5,80 €

Cerotto Oculare Per Ortottica Ortopad Skin Regular 20 Pezzi 20 pz Cero

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,69 €
Spedizione da 3,99 €

Master-Aid Ortopad Regular Skin Cerotto Occlusore Autoadesivo per Ambliopia e Strabismo 20 pezzi

1-2 days
9,69 €
Spedizione da 5,90 €

Ortopad Skin Regular 20 Pezzi

24/48 ore
9,74 €
Spedizione da 3,99 €

Cerotto oculare per ortottica ortopad skin regular 20 pezzi

24/72 ore
10,02 €
Spedizione da 6,00 €

Master-Aid CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD SKIN REGULAR 20 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
10,39 €
Spedizione da 4,90 €

ORTOPAD Regular Skin 20 Cer.Oc

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,70 €
Spedizione gratuita

ORTOPAD SKIN REGULAR 20PZ

2-3 giorni lavorativi
10,70 €
Spedizione da 6,50 €

Ortopad Regular Skin Cerotto Occlusore Autoadesivo Per Ambliopia E Strabismo 20 Pezzi

2-3 giorni
10,88 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Pietrasanta Pharma MASTER-AID S PERFORM RED TAPING NEUROMUSCOLARE 5 CM X 5 MT
13,11 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
CEROTTO CALLI MASTER-AID FOOTCARE IN SCHIUMA PU 3 MM 9 PEZZI B9
6,41 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
PROTEZIONE MASTER-AID IN SCHIUMA PER CALLI SPESSORE 3 MM 9 PEZZI
5,39 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Master-Aid® Sport Performance Tape Cerotto Elastico Adesivo Colore Rosso 5cm x 5
14,34 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
MASTER-AID HERPES PATCH 15PZ
8,85 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ORTOPAD-SKIN REGULAR 20CER

Offerta più conveniente

MASTER•AID ORTOPAD Skin - Dispositivo medico CE. Occlusore autoadesivo impiegato nelle terapie ortottiche dell'ambliopia e dello strabismo. • Collante: adesivo ipoallergenico privo di lattice di gomma naturale e privo di solventi indicato per la cute particolarmente delicata e sensibile dei bambini…
9,52 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it