Herpes Patch Cerotto Con Adesivo Idrocolloidale Per Sintomi Da Herpes Labiale 15 Pezzi

MASTER-AID HERPES PATCH 15PZ

offerte usate a partire da

Herpes Patch Cerotto Con Adesivo Idrocolloidale Per Sintomi Da Herpes Labiale 15 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,85 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid Herpes Patch Cerotto Protettivo Idrocolloidale, 15 pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
8,87 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid MASTER-AID HERPES PATCH 15 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
9,79 €
Spedizione da 4,90 €

MASTER AID Herpes Patch 15pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,99 €
Spedizione gratuita

Master-Aid Herpes Patch Cerotto con Adesivo Idrocolloidale per Sintomi a Herpes Labiale 15 Pezzi

1-2 days
10,31 €
Spedizione da 5,90 €

MASTER-AID HERPES PATCH 15PZ

1-3 giorni lavorativi
10,73 €
Spedizione da 5,80 €

Master-aid herpes patch 15 pezzi

24/72 ore
10,94 €
Spedizione da 6,00 €

M-AID HERPES PATCH 15PZ

2-4 giorni
11,30 €
Spedizione da 4,90 €

Pietrasanta Pharma Master-aid Herpes Patch 15 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
11,30 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MASTER-AID HERPES PATCH 15 PEZZI
7,60 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Cerotto Verruche Master-Aid Footcare Piedi/Mani 16 Pezzi E4 16 St
7,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Cerotto Herpes Patch 15 Cerotti Invisibili per Labbra Italy master-aid
17,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Master Aid Foot care Crio-Spray Verruche 50 ml Spray
17,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Herpes Patch Cerotto Con Adesivo Idrocolloidale Per Sintomi Da Herpes Labiale 15 Pezzi

Offerta più conveniente

Dispositivo medico CE 0476, classe IIa. Cerotto con adesivo idrocolloidale in grado di proteggere e trattare i sintomi dell'herpes labiale. Master-Aid
8,85 €
2-3 giorni
farmasave.it