M-AID FORTE MED CER M 100PZ

Master-Aid Cerotto Forte Med Medio 100 pezzi

M-AID FORTE MED CER M 100PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,71 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid CEROTTO MASTER-AID FORTE MED MEDIO 100 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
8,89 €
Spedizione da 4,90 €

M-AID FORTE MED CER M 100PZ

2-3 giorni lavorativi
9,62 €
Spedizione da 6,50 €

Master-aid Forte Med Cerotti Medi 78x20 Mm 100 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,98 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Pietrasanta Pharma MASTER-AID S PERFORM RED TAPING NEUROMUSCOLARE 5 CM X 5 MT
14,90 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
CEROTTO CALLI MASTER-AID FOOTCARE IN SCHIUMA PU 3 MM 9 PEZZI B9
6,41 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
PROTEZIONE MASTER-AID IN SCHIUMA PER CALLI SPESSORE 3 MM 9 PEZZI
5,39 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Master-Aid® Sport Performance Tape Cerotto Elastico Adesivo Colore Rosso 5cm x 5
14,34 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
MASTER-AID HERPES PATCH 15PZ
7,91 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
M-AID FORTE MED CER M 100PZ

Offerta più conveniente

Dispositivo medico CE 0373. Cerotti in striscia a protezione elevata. Tampone con disinfettante (clorexidina digluconato). FORTE MED offre una elevata
8,71 €
2-3 giorni
farmasave.it