Pneumatici 255/70 r16 111T MASSIMO STELLA S1 Gomma estiva nuova

Massimo Tyre Pneumatico estivo Stella S1 255/70 R16 111T (2025)

Pneumatici 255/70 r16 111T MASSIMO STELLA S1 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,94 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 255/70 R16 111T STELLAS1 S1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 255/70 R 16 111T Stella S1 DOT 25

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,49 €
Spedizione gratuita

MASSIMO STELLA-S1 255/70 R16 111 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MASSIMO STELLA S1 255/70R16 111 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MASSIMO STELLA S1 255 70 R 16 111 T

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Massimo Durevo V1 ( 205/70 R15C 106/104S 8PR )
65,86 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
175/65 R14C 90 T MASSIMO - DUREVO V1 C 6PR
57,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Velocita U1 ( 285/35 R22 106W )
117,19 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Vitto SUV ( 225/55 R19 99W )
91,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 255/70 r16 111T MASSIMO STELLA S1 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6971638152536 / MPN: MS225 / eBay Product ID (ePID): 22059450381 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6971638152536 / Quantità: 1 / Modello: STELLA S1 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 585702 / Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Brand: MASSIMO / EAN: 6971638152536 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: MASSIMO / Altezza: 60 / Indice di carico: 111 / Indice di velocità: T
93,94 €
ebay.it