Pneumatici 265/70 r16 112T MASSIMO STELLA S2 Gomma estiva nuova

MASSIMO TYRE 265/70 R 16 112T STELLA S2

Pneumatici 265/70 r16 112T MASSIMO STELLA S2 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,71 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 265/70 R 16 112T Stella S2 DOT 25

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,85 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 265/70 R16 112T Stellas2 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 265/70 R 16 112T STELLA S2

Spedizione 1 o 2 giorni
135,08 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 265/70 r16 112T MASSIMO STELLA S2 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Brand: MASSIMO / Quantità: 1 / Larghezza pneumatico: 265 / Modello: STELLA S2 / Marca: MASSIMO / MPN: MS890 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 112 / Diametro: 16 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 70 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 0
97,71 €
ebay.it

Prodotti simili

MASSIMO TYRE 265/70 R 17 115T STELLA S1
108,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
265/70 R15 112 T MASSIMO - Stella S1
92,16 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA TUTTI TERRENI MASSIMO ROCCIA AT 265 70 R 16 112 T
140,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Massimo Tyre 265/70 R17 115T ROCCIAAT pneumatici nuovi
113,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 265/70 R 17 115T Roccia AT DOT 26
114,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita