Pneumatici 215/65 r17 103H XL MASSIMO STELLA S1 Gomma estiva nuova

MASSIMO STELLA S1 XL 215/65 R17 103H Estive

Pneumatici 215/65 r17 103H XL MASSIMO STELLA S1 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,15 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 215/65 R 17 103H XL Stella S1 DOT 26

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,73 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 215/65 R17 103H Stellas1 S1 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 215/65 R 17 103H XL STELLA S1

Spedizione 1 o 2 giorni
109,87 €
Spedizione gratuita

215/65 R17 TL 103H STELLA S1 XL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/65 r17 103H XL MASSIMO STELLA S1 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6942345200353 / MPN: MS878 / eBay Product ID (ePID): 18093543427 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 0 / Gtin: 6942345200353 / Brand: MASSIMO / Quantità: 1 / EAN: 6942345200353 / Modello: STELLA S1 / Marca: MASSIMO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: H
82,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Stella S1 235/75R15 105S BSW
82,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 265/70 R 17 115T STELLA S1
108,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO STELLA S1 265/60 R18 110H TL
102,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Tyre Pneumatico estivo Stella S1 255/70 R16 111T (2025)
93,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita