MASSIMO STELLA-S1 265/65 R17 116 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Massimo Pneumatici Estivi STELLA S1 265/65 R17 116H XL BSW

MASSIMO STELLA-S1 265/65 R17 116 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 265 65 17 116H STELLA-S1 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,87 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 265/65 R17 116H STELLAS1 S1 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 65 R17 116H MASSIMO STELLA S1 PNEUMATICI NUOVI

116,34 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MASSIMO STELLA S1 265/65R17 116 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,99 €
Spedizione gratuita
MASSIMO STELLA-S1 265/65 R17 116 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 73 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 265 / ms: 0 / Altezza: 65 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 116 / Diametro: 17 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 25 / ice_grip: 0
106,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Velocita U1 ( 285/35 R22 106W )
117,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus ( 205/60 R16 92H )
62,57 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 225/70 R 15 100H AQUILA A1
75,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 255/45 ZR 18 103W XL LEONE L1
85,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita