massigen Multi-B Plus Bambini Integratore 125 ml

Massigen Integratore Multi B Plus Bambini e Ragazzi Gusto Limone 125 ml

massigen Multi-B Plus Bambini Integratore 125 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,07 €
Spedizione da 1,90 €

Dailyvit+ Multi B PLUS sciroppo Integratore 125 ml

2-3 giorni
4,45 €
Spedizione da 5,00 €

Massigen Multi-B Plus Bambini Integratore 125 ml

1-3 giorni
5,75 €
Spedizione da 10,00 €

Multi-B PLUS Bambini e Ragazzi, 125 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,40 €
Spedizione da 4,90 €
massigen Multi-B Plus Bambini Integratore 125 ml

Offerta più conveniente

Massigen Multi-B Plus Bambini Integratore 125 ml Massigen Multi-B Plus Bambini è un integratore liquido da 125 ml, specificatamente formulato per i bambini. Arricchito con un complesso di vitamine del gruppo B, vitamina C, D e minerali essenziali, è ideale per supportare il normale sviluppo fisico e cognitivo dei bambini in crescita. Il formato liquido e il gusto gradevole lo rendono facilmente accettato dai bambini, assicurando un'assunzione semplice e piacevole. Caratteristiche del prodotto: Formulato per i bambini con vitamine e minerali essenziali Supporta lo sviluppo fisico e cognitivo Integratore liquido da 125 ml con gusto gradevole Facile da assumere Senza glutine e coloranti artificiali FAQ: Come e quando somministrare l'integratore? Seguire le indicazioni sul packaging per il dosaggio corretto, solitamente si somministra una volta al giorno durante i pasti. Questo integratore è adatto a partire da quale età? Verificare sul packaging le indicazioni specifiche sull'età minima d
4,07 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Massigen Dalyvit+ Multi B 30 Compresse
3,82 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Massigen Dailyvit+ Multi B plus 45 compresse
7,88 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
MARCO VITI FARMACEUTICI SpA MASS DAILYVIT MULTI-B PL 45CPR
5,97 €
13 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Massigen Multi-B Plus Compresse 2x45 pz Compresse
16,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Massigen Multi B Plus Sciroppo 125 ml
4,05 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €