massigen Dailyvit+ MultiB Integratore Multiminerale 30 compresse

MASSIGEN Dailyvit+ Multi B, 30 compresse

massigen Dailyvit+ MultiB Integratore Multiminerale 30 compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,96 €
Spedizione da 1,50 €

Massigen Dailyvit+ MultiB Integratore Multiminerale 30 compresse

2-3 giorni
4,22 €
Spedizione da 5,00 €

DAILYVIT+ MULTI B VITAMINE DEL GRUPPO B 30 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
4,68 €
Spedizione da 5,00 €

Massigen Dailyvit+ MultiB Integratore Multiminerale 30 compresse

1-3 giorni
4,95 €
Spedizione da 5,00 €

Massigen - Multi B, Integratore di Vitamine del Gruppo B, Riduce Stanchezza e Affaticamento, 30 Compresse, Senza Glutine e Lattosio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,84 €
0.19 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Multi-B, 10,5 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,92 €
Spedizione da 4,90 €

Massigen Multi - B VITAMINE 60 compresse x RIDURRE STANCHEZZA Marco Viti

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MARCO VITI FARMACEUTICI SpA MASS DAILYVIT MULTI-B PL 45CPR
5,97 €
13 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Massigen Dalyvit+ Multi B 30 Compresse
3,82 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
DailyVit®+ multi B Massigen® Marco Viti 2x30 pz Compresse
9,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Massigen Dailyvit+ Multi B plus 45 compresse
5,90 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Massigen Multi B Plus Sciroppo 125 ml
4,05 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
massigen Dailyvit+ MultiB Integratore Multiminerale 30 compresse

Offerta più conveniente

Massigen Dailyvit+ MultiB Integratore Multiminerale 30 compresse Massigen Dailyvit+ MultiB è un integratore multiminerale in confezione da 30 compresse, arricchito con un complesso di vitamine del gruppo B per supportare l'energia, il metabolismo e il sistema nervoso. Questa formula bilanciata è stata sviluppata per soddisfare le esigenze nutrizionali di adulti in cerca di un supporto quotidiano per affrontare con vigore le sfide di ogni giorno. Caratteristiche del prodotto: Complesso multiminerale con vitamine del gruppo B Supporta energia, metabolismo e funzione nervosa 30 compresse per un mese di trattamento Ideale per adulti che cercano un supporto nutrizionale completo Senza glutine, adatto a vegetariani FAQ: Qual è il momento migliore della giornata per assumere questo integratore? Assumere 1 compressa al giorno, preferibilmente al mattino per sfruttare al meglio l'apporto energetico durante la giornata. Questo integratore può causare nervosismo o insonnia? Le vitamine del gruppo
3,96 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it