Massigen - Dailyvit Multi-B Plus Confezione 45 Compresse

MARCO VITI FARMACEUTICI SpA MASS DAILYVIT MULTI-B PL 45CPR

Massigen - Dailyvit Multi-B Plus Confezione 45 Compresse

Prezzo più basso
24/48h
5,97 €
Spedizione da 4,90 €

MASS DAILYVIT MULTI-B PL 45CPR

2-3 giorni
6,05 €
Spedizione da 5,00 €

DAILYVIT MASSIGEN MULTI B PLUS 45 COMPRESSE RIVESTITE

Consegna in 24-48 ore
6,69 €
Spedizione da 4,90 €

Marco Viti Massigen Daily Multi B Plus 45 Compresse - Integratore Di Vitamine Del Gruppo B

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
7,42 €
Spedizione da 4,89 €

MASSIGEN DAILY MULTI B PLUS 45

1-3 giorni lavorativi
8,12 €
Spedizione da 5,80 €

Massigen Multi B Plus Integratore Vitamine del Gruppo B, 45 Compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,85 €
Spedizione da 5,00 €

Massigen Multi-B Plus Compresse 45 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,89 €
Spedizione da 3,99 €

Massigen Dailyvit MultiB Plus 45 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,95 €
Spedizione gratuita

Massigen DailyVit+ MultiB 45 Compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
9,73 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Massigen - Dailyvit Multi-B Plus Confezione 45 Compresse

Offerta più conveniente

Marco Viti Massigen Dailyvit Multi-B Plus Confezione 45 Compresse Integratore di vitamine Descrizione Integratore di vitamine B, specificatamente formulato per fornire sostegno anche nel lungo periodo, per combattere spossatezza fisica e mentale o quando si devono affrontare impegni di una certa intensità. Con Quatrefolic, forma attiva dell'acido folico, per un utilizzo immediato da parte del corpo. Le vitamine B2, B3, B5, B6 e B12 contribuiscono alla riduzione della stanchezza e dell’affaticamento. Ingredienti/Inci Agente di carica: cellulosa; calcio fosfato, nicotinamide (vitamina B3), acido pantotenico (vitamina B5); agente di rivestimento: idrossi-propil-metil-cellulosa; agente antiaggregante: stearato di magnesio; cloridrato di piridossina (vitamina B6); colorante: E171; riboflavina (vitamina B2); tiamina cloridrato (vitamina B1); agente di rivestimento: acido stearico; acido (6s)-5-metiltetraidrofolico, sale della glucosamina (acido folico); cianocobalamina (vitamina B12); colora
5,97 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Omega 3 VITI Multi Azione EPA DHA Integratore 60 Capsule
10,23 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Marco Viti Melatonina SUPERIOR 1 pz Compresse
5,95 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Marco Viti VitiCist Detergente Intimo Lenitivo, 250 ml
3,45 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
SEMI DI LINO 200 G
4,24 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MARCO VITI FARMAC VALERIANA 30 COMPRESSE RIVESTITE
3,40 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €