Massigen MASSIGEN DAILYVIT 12 VITAMINE 8 MINERALI EFFERVESCENTE 20 COMPRESSE

Massigen DAILYVIT+ 12 VITAMINE 8 MINERALI EFFERVESCENTE 20 COMPRESSE

Massigen MASSIGEN DAILYVIT 12 VITAMINE 8 MINERALI EFFERVESCENTE 20 COMPRESSE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
4,69 €
Spedizione da 4,90 €

DAILYVIT MULTIVIT EFFERV 20CPR

1-3 giorni lavorativi
4,80 €
Spedizione da 5,80 €

Dailyvit+ Effervescente Integratore Vitamine e Minerali 20 Compresse

2-3 giorni
5,09 €
Spedizione da 5,00 €

Dailyvit® 12 Vitamine - 8 Minerali Effervescente 20 pz Compresse effer

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,39 €
Spedizione da 3,99 €

Massigen Dailyvit+ 12Vitamine 8Minerali Integratore Effervescente, 20 compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,40 €
Spedizione da 5,00 €

Massigen Dailyvit 12 Vitamine 8 Minerali Effervescente

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,45 €
Spedizione gratuita

Massigen DailyVit+ 20 Compresse Effervescenti - Integratore Alimentare

1-2 days
7,24 €
Spedizione da 5,90 €

Marco Viti Massigen Dailyvit 12 Vitamine + 8 Minerali 20 Compresse Effervescenti Gusto Arancia - Integratore Multiminerale

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
7,38 €
Spedizione da 4,89 €

Dailyvit+ 12 vitamine 8 minerali effervescente 20 compresse

24/72 ore
7,45 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Massigen MASSIGEN DAILYVIT 12 VITAMINE 8 MINERALI EFFERVESCENTE 20 COMPRESSE

Offerta più conveniente

Dailyvit Dailyvit+ Effervescente - Integratore Multivitaminico Completo Un integratore multivitaminico rappresenta la soluzione ideale per chi desidera supportare il proprio benessere quotidiano con un apporto bilanciato di nutrienti essenziali. La formula effervescente garantisce un assorbimento ottimale e un'esperienza di consumo piacevole, perfetta per chi cerca praticità senza rinunciare alla qualità nutrizionale. Il supporto quotidiano per energia e vitalità Questa formulazione avanzata combina 12 vitamine e 8 minerali in proporzioni studiate per rispondere alle esigenze nutrizionali moderne. La forma effervescente facilita l'assunzione e migliora la biodisponibilità dei principi attivi, rendendola particolarmente adatta a chi pratica attività fisica o vive periodi di maggiore stress. Dissoluzione rapida e completa in acqua per un assorbimento immediato e una bevanda dal gusto gradevole Formula bilanciata che supporta il metabolismo energetico e contribuisce alla riduzione de
4,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

DAILYVIT+ MULTIVITAMINICO 60COMPRESSE
Spedizione da 5,90 €
Massigen Dalyvit+ Multi B 30 Compresse
3,82 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
MASSIGEN Dailyvit+ Multi B, 30 compresse
4,67 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
MARCO VITI FARMACEUTICI SpA MASS DAILYVIT MULTI-B PL 45CPR
5,97 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Massigen Vitamina B12 Alta Concentrazione 14 Flaconcini
7,76 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €