Massi Cyclon Elite 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25 Black / Black

Massi Pneumatico Da Strada Cyclon Elite 700c X 25

Massi Cyclon Elite 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25 Black / Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Massi Cyclon Elite Noir

2-6 giorni lavorativi
21,72 €
Spedizione da 8,49 €

Massi Cub.700X25 A/F CYCLON Elite Copertura, Adulti Unisex, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,77 €
Spedizione da 3,99 €
Massi Cyclon Elite 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25 Black / Black

Offerta più conveniente

Pneumatico Pieghevole MASSI Cyclon Elite 700C x 25 per Bici da CorsaMigliora le tue prestazioni nel ciclismo su strada con il MASSI Cyclon Elite 700C x 25, un pneumatico pieghevole a copertone meticolosamente progettato per velocità, controllo e durata eccezionale. Progettato per il ciclista su strada dedicato che richiede affidabilità senza compromettere le prestazioni, il Cyclon Elite è il tuo partner ideale per allenamenti, gare e per coprire lunghe distanze sull´asfalto. Questo pneumatico rappresenta l´apice dell´equilibrio, offrendo una sensazione di rotolamento veloce sui rettilinei e una sicurezza incrollabile quando affronti curve tecniche.Al centro delle prestazioni superiori del Cyclon Elite si trova il suo avanzato DT Compound. Questa tecnologia a doppia mescola crea la perfetta armonia tra aderenza e longevità. Il battistrada centrale presenta una mescola di elevata durezza che riduce drasticamente la resistenza al rotolamento, permettendoti di mantenere velocità più elevat
16,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Massi Pneumatico Da Mtb Vortex Pro Tubeless 29´´ X 2.25
Spedizione gratuita
Massi Typhoon Elite 700c X 25 Rigid Road Tyre Nero 700C x 25
18,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Pneumatico da MTB Arfor Tubeless Ready 29'' x 2.35 Nero
Spedizione gratuita
Massi Pneumatico Da Strada Tornado Elite Classic Tubular 700c X 28
21,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €