Massi Hurricane - Copertone per Bicicletta, Colore Nero, 27.5 x 2.15

Massi Pneumatico Da Mtb Hurricane Tubeless 27.5´´ X 2.10

Massi Hurricane - Copertone per Bicicletta, Colore Nero, 27.5 x 2.15

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,49 €
Spedizione gratuita

Massi Hurricane Tubeless 27.5´´ X 2.10 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.10 Black

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico Tubless Massi Huracan T/s Noir

2-6 giorni lavorativi
37,68 €
Spedizione da 8,49 €
Massi Hurricane - Copertone per Bicicletta, Colore Nero, 27.5 x 2.15

Offerta più conveniente

I tasselli del battistrada rendono questo copertone perfetto per praticare il Cross Country, offrendo un'eccellente tenuta e una costante presa nelle curve grazie ai tasselli laterali Cerchio flessibile, tubetype, tubeless ready Per MTB Color negro Cross Country
30,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Massi Pneumatico Da Mtb Vortex Pro Tubeless 29´´ X 2.25
Spedizione gratuita
Massi Typhoon Elite 700c X 25 Rigid Road Tyre Nero 700C x 25
18,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Pneumatico da MTB Arfor Tubeless Ready 29'' x 2.35 Nero
Spedizione gratuita
Massi Pneumatico Da Strada Tornado Elite Classic Tubular 700c X 28
21,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €