Massi Tornado Elite Classic 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25 Black

Copertoncino Massi 700x25 Tornado Elite Classic

Massi Tornado Elite Classic 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Massi Tornado Elite Classic 700C X 25 Road Tyre 700C x 25

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,75 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Massi Tornado Elite Classic T/S Marron

2-6 giorni lavorativi
24,38 €
Spedizione da 8,49 €
Massi Tornado Elite Classic 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25 Black

Offerta più conveniente

MASSI Tornado Elite Classic 700C x 25 Copertone da Strada - Grip e Velocità ad Alte PrestazioniScatena tutto il tuo potenziale su strada con il MASSI Tornado Elite Classic 700C x 25, un copertone ad alte prestazioni meticolosamente progettato per il ciclista da strada dedicato. Progettato per offrire il perfetto trifoglio di velocità, aderenza e affidabilità, questo copertone è il tuo partner definitivo per gare competitive, sessioni di allenamento impegnative e vivaci uscite di gruppo. Il Tornado Elite Classic trasforma la maneggevolezza della tua bici, offrendo la sicurezza necessaria per superare i tuoi limiti in discesa e sprigionare potenza sui tratti pianeggianti.Prova Prestazioni e Controllo ImpareggiabiliIl vantaggio principale del MASSI Tornado Elite Classic risiede nella sua eccezionale capacità di connetterti alla strada. Senti la spinta di un´accelerazione sicura e affronta le curve con precisione, grazie a un design che privilegia sia l´efficienza che la sicurezza. La cost
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Massi Tornado Elite 700c X 25 Rigid Road Tyre Nero 700C x 25 Black
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €