Maschera shot core grigio scuro opaco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
1,00 €

Shot Core Shadow Off-road Goggles Grigio

4 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Core Occhiali Motocross, nero-grigio per maschi

1 - 2 giorni
45,75 €
Spedizione da 7,99 €

Maschera Cross Shot Core Shadow Matt Grigio opaco Grigio opaco

3-7 giorni
45,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Core Shadow Matt Grigio opaco Grigio opaco

3-7 giorni
45,99 €
Spedizione da 4,95 €

Occhiali motocross Shot Core camo grigio con plexiglass iridio

5 Giorni lavorativi
73,80 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Shot Core Solid Off-road Goggles Giallo
45,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Maschera shot core stripe blu brillante
59,95 €
Vai al negozio
alltricks.it
Shot Core Solid Off-road Goggles Rosso
46,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Core Weal Off-road Goggles Nero
50,83 €
3 prezzi
alltricks.it
Maschera shot core stripe giallo fluo brillante
59,95 €
Vai al negozio
alltricks.it
Maschera shot core grigio scuro opaco

Offerta più conveniente

la maschera shot offre un ottimo rapporto qualita prezzo e dotata di una montatura semirigida e di una lente in iridio antiappannamento e antigraffio per una vestibilita ottimale l ampia fascia rimane perfettamente in posizione sul casco grazie al rivestimento in silicone a tre strati la schiuma ipoallergenica assorbe efficacemente l umidita e mantiene la maschera in posizione sul casco viene fornita con una custodia protettiva dettagli omologata secondo la norma en 1938montatura semirigidavisiere allargata per un campo visivo massimoperfetta integrazione nel cascoimbottitura ipoallergenica a tripla densita per un assorbimento ottimale del sudoresupporto per tear offvisiere in iridio antiappannamento e antigraffio con logo di finiturafornito con una visiera trasparente aggiuntiva anti appannamento e anti graffiofascia regolabile da 45 mm con ampia striscia centrale in silicone di sostegnoprotezione nasale rimovibilepatch in tpr morbidocustodia in microfibra
1,00 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it