Shot Core Solid Off-road Goggles Giallo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Core Occhiali Motocross, giallo per maschi

1 - 2 giorni
45,75 €
Spedizione da 7,99 €

Maschera Cross Shot Core Giallo Neon Giallo Neon

3-7 giorni
45,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Core Giallo Neon Giallo Neon

3-7 giorni
45,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera shot core solid giallo neon

4 días giorni lavorativi
59,95 €

Prodotti simili

Shot Core Solid Off-road Goggles Grigio
53,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Core Solid Off-road Goggles Rosso
44,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Set decanter per whisky da 13,5 cm, con bicchiere da shot a granata, set decanter per liquori da uomo
43,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maschera shot core solid red
59,95 €
Vai al negozio
alltricks.it
Shot Core Solid Off-road Goggles Giallo

Offerta più conveniente

Occhiali da fuoristrada SHOT Core SolidScatena tutto il tuo potenziale in pista e sui sentieri con gli occhiali da fuoristrada SHOT Core Solid. Progettati per piloti adulti che richiedono prestazioni di punta, protezione senza compromessi e comfort eccezionale, questi occhiali sono il tuo partner ideale per conquistare qualsiasi terreno. Dalle intense esigenze del motocross alle faticose sfide dell´enduro, gli occhiali Core Solid sono progettati per offrire una visione cristallina e una vestibilità sicura, permettendoti di mantenere la massima concentrazione quando conta di più.Sperimenta un nuovo livello di chiarezza visiva e consapevolezza situazionale. Il telaio semirigido avanzato ospita una lente estesa, una scelta di progettazione che offre un campo visivo enorme e massimo. Questo ampio visore ti consente di vedere di più della pista, individuare le tue traiettorie prima e reagire più velocemente all´ambiente in continua evoluzione. La visione è ulteriormente migliorata da un inn
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)