Shot Core Weal Off-road Goggles Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera shot core weal gold matt

4 días giorni lavorativi
50,83 €

Maschera Cross Shot Core Weal Oro Opaco Oro Opaco

3-7 giorni
53,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Core Weal Oro Opaco Oro Opaco

3-7 giorni
53,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot Core Occhiali Motocross, oro per maschi

5 - 7 giorni
53,99 €
Spedizione da 7,99 €

Occhiali motocross Shot Core oro-nero con plexiglass iridio

5 Giorni lavorativi
73,80 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Shot Core Weal Off-road Goggles Rosa
44,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Core Weal Off-road Goggles Nero

Offerta più conveniente

Occhiali Off-Road SHOT Core WealScatena il tuo pieno potenziale in pista e sui sentieri con gli occhiali off-road SHOT Core Weal. Progettati per piloti adulti che esigono una chiarezza senza compromessi, un comfort superiore e una protezione certificata, questi occhiali da moto sono il tuo partner ideale per affrontare le condizioni off-road più impegnative. Progettati con il contributo di piloti di alto livello, gli occhiali Core Weal offrono le prestazioni e l´affidabilità necessarie per rimanere concentrati sul traguardo.Sperimenta una visione impareggiabile dei tuoi dintorni grazie a un innovativo design della lente estesa, che offre un campo visivo massimale. Questa vista espansiva e ampia è fondamentale per individuare le traiettorie migliori, anticipare gli ostacoli e tenere d´occhio la competizione con una maggiore consapevolezza periferica. La lente in iridio premium, antigraffio, elimina i riflessi e offre un´ottica cristallina in condizioni di luce intensa, mentre un rivesti
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)