Maschera Cross Shot Core Weal Oro Opaco Oro Opaco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
36,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Core Weal Oro Opaco Oro Opaco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
36,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot Core Weal Off-road Goggles Nero

2-4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera shot core weal gold matt

4 días giorni lavorativi
50,83 €
Spedizione da 5,49 €

Shot Core Occhiali Motocross, Oro

8 - 12 giorni
53,99 €
Spedizione da 7,99 €

Occhiali motocross Shot Core oro-nero con plexiglass iridio

5 Giorni lavorativi
73,80 €
Spedizione da 11,00 €
Maschera Cross Shot Core Weal Oro Opaco Oro Opaco

Offerta più conveniente

La maschera da cross Shot Core fa uscire il pilota che è in te. Shot sviluppa prodotti tecnici che soddisfano la domanda dei più alti livelli di competitività al mondo. Caratteristiche: • Montatura semirigida• Ampia lente per un maggior campo visivo• Due stabilizzatori articolati che garantiscono una regolazione perfetta sul casco• Spugna ipoallergenica a tripla densità per un assorbimento del sudore ottimale• Pioli per tear-off• Lente iridio antiappannamento e antigraffio• Lente trasparente antiappannamento e antigraffio aggiuntiva• Cinturino regolabile da 50 mm con silicone a 3 onde• Paranaso rimovibile• Borsa in microfibraCompatibile con:• Lamine tear-off• Sistemi roll-off
36,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Shot Lite Solid Off-road Goggles Arancione
77,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Shot Lite Mist Off-road Goggles Nero
75,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Shot Occhiali Da Off-road Iris 2.0 Fusion
38,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Assault 2.0 Solid Off-road Goggles Bianco Clear/CAT0
22,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Race Gear Maschera Cross Iris 2.0 Solid Giallo Neon
39,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €