Maschera Cross Shot Assault 2.0 Claw Oro lucido Oro lucido

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
21,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Assault 2.0 Claw Oro lucido Oro lucido

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
21,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot Assault 2.0 Claw Off-road Goggles Nero

15-17 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Assault 2.0 Claw Occhiali da motocross, Oro

8 - 12 giorni
25,99 €
Spedizione da 7,99 €

Occhiali motocross Shot Assault 2.0 Claw oro con plexiglass trasparente

57 Giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 12,00 €
Maschera Cross Shot Assault 2.0 Claw Oro lucido Oro lucido

Offerta più conveniente

• Omologata EN 1938• Montatura semirigida• 2 prese d'aria• Spugna ipoallergenica• Ampia lente per un maggior campo visivo• Pioli per tear-off• Lente trasparente antigraffio con finitura logo• Cinturino regolabile da 50 mm con banda in silicone
21,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Shot Lite Solid Off-road Goggles Arancione
77,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Maschera Cross Shot Iris 2.0 Solid Rosa Rosa
38,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Lite Mist Off-road Goggles Nero
75,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Shot Assault 2.0 Solid Off-road Goggles Bianco Clear/CAT0
22,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Race Gear Maschera Cross Iris 2.0 Solid Giallo Neon
39,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €