Maschera Cross Shot Assault 2.0 Blu Navy Blu Navy

Shot Assault 2.0 Solid Off-road Goggles Blu Clear/CAT0

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera Cross Shot Assault 2.0 Blu Navy Blu Navy

Prezzo più basso
3-7 giorni
20,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Assault 2.0 Blu Navy Blu Navy

Prezzo più basso
3-7 giorni
20,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot Assault 2.0 Solid Occhiali da motocross, trasparente per maschi

5 - 7 giorni
24,99 €
Spedizione da 7,99 €

Occhiali da motocross Shot Assault 2.0 Blu solido

5 Giorni lavorativi
30,90 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Shot Lite Solid Off-road Goggles Arancione
77,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
§Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Arancio§
26,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Occhiali Da Off-road Assault 2.0 Solid
25,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Occhiali Da Off-road Iris 2.0 Fusion
38,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Assault 2.0 Solid Off-road Goggles Bianco Clear/CAT0
22,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Maschera Cross Shot Assault 2.0 Blu Navy Blu Navy

Offerta più conveniente

La maschera Assault 2.0 di Shot è una maschera flessibile e facile da usare, dotata di caratteristiche essenziali per prepararti per una giornata in pista. La montatura semirigida è sia flessibile che robusta e l'ampio cinturino rivestito in silicone mantiene la maschera in posizione.Caratteristiche:• Montatura semirigida• 2 prese d'aria• Spugna ipoallergenica a tripla densità per un assorbimento del sudore ottimale• Ampio campo visivo• Pioli per tear-off• Lente iridio antiappannamento e antigraffio• Cinturino regolabile da 50 mm con silicone
20,99 €
3-7 giorni
24mx.it