Shot Lite Solid Off-road Goggles Nero One Size / Mirrored

Maschera Cross Shot Lite Solid Nero Opaco Nero Opaco

Shot Lite Solid Off-road Goggles Nero One Size / Mirrored

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera Cross Shot Lite Solid Nero Opaco Nero Opaco

3-7 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita

Maschera Cross Shot Lite Solid Nero Opaco Nero Opaco

3-7 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita

Maschera shot lite nero opaco

4 días giorni lavorativi
89,95 €

Shot Lite Solid Occhiali da motocross, nero per maschi

5 - 7 giorni
89,99 €
Spedizione da 7,99 €

Occhiali motocross Shot Lite Solid neri con plexiglass argento iridio

5 Giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shot Lite Solid Off-road Goggles Arancione
77,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
§Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Arancio§
26,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Occhiali Da Off-road Assault 2.0 Solid
25,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Occhiali Da Off-road Iris 2.0 Fusion
38,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Assault 2.0 Solid Off-road Goggles Bianco Clear/CAT0
22,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Lite Solid Off-road Goggles Nero One Size / Mirrored

Offerta più conveniente

Occhiali da fuoristrada SHOT Lite Solid | Visione e prestazioni impareggiabiliDomina la pista e conquista il sentiero con gli occhiali da fuoristrada SHOT Lite Solid, la scelta definitiva per i piloti adulti che cercano chiarezza, comfort e protezione superiori. Progettati per gli ambienti impegnativi del motocross e dell´enduro, questi occhiali da moto sono progettati per migliorare le tue prestazioni offrendo una visione senza compromessi del terreno davanti a te. Che tu stia navigando su single track tecnici o lottando per la holeshot, gli occhiali SHOT Lite Solid offrono la sicurezza necessaria per superare i tuoi limiti.Sperimenta un nuovo standard di visibilità. La tecnologia avanzata della lente cilindrica Diamond Vision offre una vista straordinaria ad alta definizione con un campo visivo esteso e massimale. Questa prospettiva espansiva e cristallina ti consente di individuare linee, solchi e ostacoli più velocemente, offrendoti un vantaggio competitivo cruciale. I trattamenti
67,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)