Maschera Cross Alpinestars Vision 8 Corp Viola/Grigio Viola,Grigio

offerte usate a partire da

Maschera Cross Alpinestars Vision 8 Corp Viola/Grigio Viola,Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
70,99 €
Spedizione gratuita

Maschera Cross Alpinestars Vision 8 Corp Viola/Grigio Viola,Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
70,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Vision 8 Corp, occhiali a specchio female Lilla/Fucsia/Grigio Chiaro Argento A Specchio

disponibile in pronta consegna
71,79 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Vision 8 Corp Occhiali da motocross, grigio-verde per maschi

1 - 2 giorni
71,88 €
Spedizione da 7,99 €

Occhiali da motocross Alpinestars Vision 8 Corp viola-trasparenti con lente specchiata argento

7 Giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alpinestars Vision 5 Blaze Mirror Occhiali da motocross, blu, unica taglia
53,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Maschera Cross Alpinestars Vision 5 Hollow Lente Specchio Vento Vento
53,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Maschera Cross Alpinestars Vision 5 Wordmark Lente Specchio Viola Viola
53,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Alpinestars Vision 5 Corp, occhiali female Arancione/Nero Trasparente
44,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Maschera Cross Alpinestars Vision 8 Corp Viola/Grigio Viola,Grigio

Offerta più conveniente

Testate dai migliori piloti di tutto il mondo, le Maschere Cross Vision 8 sono state progettate e sviluppate con due obiettivi in mente: comfort e prestazioni. Supporti laterali strategicamente progettati con l'esclusivo Strap Wedge a 13 gradi che permette al telaio leggero A-FLEX di creare una vestibilità impareggiabile. Un avanzato sistema di ventilazione RAM-AIR, insieme alla schiuma facciale modellata in 3D, garantisce che le Maschere Cross Vision 8 offrano massimi livelli di prestazioni indipendentemente dalle condizioni.
70,99 €
3-7 giorni
24mx.it