Maschera Anti Rottura Inforcer 250 Ml Serie Expert - L'Oreal

L'oreal Professionnel Serie Expert Inforcer Maschera 250 Ml

offerte usate a partire da

Maschera Anti Rottura Inforcer 250 Ml Serie Expert - L'Oreal

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,62 €
Spedizione da 6,00 €

Maschera Capelli Fragili Rovinati Anti-rottura L'Oreal Inforcer Masque 250 ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
EUR 20,00 / 100 ml
Spedizione da 5,90 €

2 pezzi B6 + Biotin Loreal Professionnel Inforcer Serie Expert Maschera per capelli fragili, 250 ml

Disponibilità immediata
39,90 €
15.96 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 43,69 €

Maschera Anti Rottura Inforcer 250 Ml Serie Expert - L'Oreal

Offerta più conveniente

Upc: 3474636975280 / eBay Product ID (ePID): 9048021522 / Durata dopo l'apertura (PAO): 12M / Caratteristiche: Contiene vitamine / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: L'oréal Professionnel Paris Serie Expert Inforcer Mask 250ml- Maschera per Cap / Unità di misura: 100 ml / Formato: Formato standard / Gtin: 3474636975280 / Effetto acconciatura: Idratante / Ean: 3474636975280 / EAN: 3474636975280 / Volume: 250 ml / Reparto: Unisex / Linea prodotto: L'Oréal Expert / Tipo di capello: Capelli danneggiati / Formulazione: Crema / Ingredienti: Vitamina B7 (biotina) / Principi attivi: Biotina
17,62 €
ebay.it