Marsupio Fjällräven High Coast 1.5L marrone granata

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjallraven, Marsupio Sportivo Unisex, Blackberry, OneSize

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

FJÄLLRÄVEN Marsupio High Coast Hip Pack rosso scuro

PGS26-20ALL
5-10 giorni
47,99 €
Spedizione da 3,95 €

Fjällräven High Coast Waist Bag Rosso

1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Marsupio Fjällräven High Coast Hip Pack Colore: viola

Consegna in 5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjall Raven - Marsupio 1,5 L - High Coast Hip Pack Blackberry - Bordeaux

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - High Coast Hip Pack - Marsupio 1,5 l rosso

4 - 6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjallraven, Marsupio Sportivo Unisex, Blackberry, OneSize

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjallraven, Marsupio Sportivo Unisex, Blackberry, OneSize

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore principale del prodotto Bordeaux
Materiali Poliammide
Linea Adulto
Genere Unisex
Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Spalline regolabili
Densità di massa lineare 210 D
Colorazione Monocromatico

Dimensioni e peso

Volume 1,5 L
Peso 125 g
Altezza 120 mm
Profondità 60 mm
Larghezza 210 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Marsupio con cerniera unisex High Coast Hip Pack Viola TU
46,19 €
11 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven High Coast Hip Pack, Zaino Sportivo Unisex-Adulto, Green, One Size
44,96 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven High Coast Hip Pack, Zaino Sportivo Unisex-Adulto, Navy, Taglia Unica
44,96 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven High Coast Hip Pack, Zaino Sportivo Unisex Adulto, Nero, Taglia unica
44,96 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Marsupio Fjällräven High Coast 1.5L verde
44,96 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Marsupio Fjällräven High Coast 1.5L marrone granata

Offerta più conveniente

Il marsupio Fjällräven High Coast 1.5L è piccolo, compatto e perfetto per tutti i tuoi piccoli elementi essenziali, il marsupio Fjällräven High Coast 1.5L è leggero e minimalista in nylon 100% riciclato e impermeabile. Ha una tasca di sicurezza e un morbido tessuto in air mesh sul retro a contatto con il corpo, e lo scomparto principale ha una tasca interna e una clip per le chiavi. Inoltre, si impacchetta comodamente in se stesso, quindi non occupa praticamente spazio in una borsa o in uno zaino quando non è in uso.Caratteristiche:- Marsupio leggero e impermeabile in nylon riciclato al 100%, perfetto per le escursioni giornaliere e i viaggi- Scomparto principale con tasca interna in mesh e clip portachiavi- Tasca di sicurezza con cerniera e comodo air mesh sul retro- Tasca frontale con cerniera- Cintura regolabile larga 25 mm- Può essere facilmente impacchettato - Altezza: 12 cm- Larghezza: 21 cm- Profondità: 6 cm- Volume: 1.5 L- Peso: 125 g
43,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it