Fjällräven marsupio borsa a tracolla High Coast Hip Pack Patina Green verde

Marsupio Fjällräven High Coast 1.5L verde

offerte usate a partire da

Fjällräven marsupio borsa a tracolla High Coast Hip Pack Patina Green verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,96 €
Spedizione da 17,00 €

Fjällräven High Coast Hip Pack - Marsupio 21 cm (patina green) verde

3-7 giorni lavorativi
45,24 €
Spedizione da 8,95 €

Fjällräven marsupio borsa a tracolla High Coast Hip Pack Patina Green verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,49 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Waist Bag Verde

1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Marsupio con cerniera unisex High Coast Hip Pack Verde TU

3-6 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 4,99 €

Marsupio Fjällräven High Coast 1.5L verde

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven marsupio borsa a tracolla High Coast Hip Pack Patina Green verde

Disponibilità immediata
52,59 €
Spedizione da 15,00 €

Fjällräven marsupio borsa a tracolla High Coast Hip Pack Patina Green verde

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,23 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - Marsupio - High Coast Hip Pack Patina Green in Nylon - Verde

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven - High Coast Hip Pack - Marsupio 1,5 l grigio
44,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Hip Pack - Marsupio 21 cm (clay) colorato/stampa
45,24 €
12 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Fjällräven High Coast Hip Pack, Zaino Sportivo Unisex Adulto, Nero, Taglia unica
44,96 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
FJALLRAVEN BORSA A TRACOLLA CON TASCHE ALTE
37,46 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven High Coast Hip Pack, Zaino Sportivo Unisex-Adulto, Navy, Taglia Unica
44,96 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven marsupio borsa a tracolla High Coast Hip Pack Patina Green verde

Offerta più conveniente

DESIGN VERSATILE - Questa borsa a marsupio Fjällräven è leggera e raffinata, perfetta per accompagnarti durante le escursioni o nell'uso quotidiano in città, garantendo sempre uno stile pratico e funzionale. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Dotata di un ampio scomparto principale con tasca a rete interna e gancio portachiavi, oltre a comode tasche con zip sia sul lato anteriore che su quello posteriore per i piccoli oggetti. COMFORT DI TRASPORTO - La parte posteriore è realizzata in materiale traspirante e imbottito per il massimo comfort. La cintura è regolabile in modo continuo, permettendo di portarla in vita o a tracolla. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzata in poliammide idrorepellente, questa borsa è estremamente robusta e leggera, con un peso di soli 120 grammi circa e un volume interno di 1,5 litri per i tuoi oggetti essenziali. DIMENSIONI COMPATTE - Con una larghezza di 21 cm, un'altezza di 14 cm e una profondità di 6,5 cm, offre lo spazio ideale per conservare i tuoi oggetti personali in modo ordinato durante i viaggi o le passeggiate.
44,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it