Fjällräven High Coast Waist Bag Beige

Fjällräven High Coast Hip Pack - Marsupio 21 cm (clay) colorato/stampa

offerte usate a partire da

Fjällräven High Coast Waist Bag Beige

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Marsupio con cerniera unisex High Coast Hip Pack Beige TU

3-6 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 4,99 €

Marsupio Fjällräven High Coast 1.5L marrone verdone

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven marsupio borsa a tracolla High Coast Hip Pack Clay marrone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,60 €
Spedizione gratuita

Fjällräven marsupio borsa a tracolla High Coast Hip Pack Clay marrone

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,60 €
Spedizione gratuita

Fjällräven marsupio borsa a tracolla High Coast Hip Pack Clay marrone

Disponibilità immediata
57,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjall Raven - Marsupio - High Coast Hip Pack Clay in Nylon - Grigio

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven marsupio borsa a tracolla High Coast Hip Pack Clay marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - High Coast Hip Pack - Marsupio 1,5 l beige

4 - 6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven High Coast Crossbody Verde
52,46 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Borsa a zainetto High Coast – nylon riciclato, unisex, 23 l – Blu
83,30 €
18 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven High Coast Crossbody Blu
55,95 €
10 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Totepack unisex High Coast 30 l, nero
96,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 23L nero
74,95 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Waist Bag Beige

Offerta più conveniente

Marsupio Fjällräven High CoastScopri il massimo della comodità a mani libere con il Marsupio Fjällräven High Coast, una soluzione minimalista e altamente funzionale per le tue avventure quotidiane. Posizionato perfettamente all´interno della nostra collezione di Zaini e valigie, questo marsupio è progettato per l´esploratore moderno che apprezza la semplicità, la sostenibilità e una praticità senza pari. Che tu stia navigando per le affollate strade cittadine, intraprendendo un´escursione leggera di un giorno o viaggiando verso una nuova destinazione, questo marsupio assicura che i tuoi oggetti essenziali siano sicuri, organizzati e sempre a portata di mano, permettendoti di muoverti con libertà e sicurezza.Realizzato per le prestazioni e progettato con un´estetica pulita e scandinava, il Marsupio High Coast è eccezionalmente leggero e versatile. Il suo design intelligente permette di indossarlo comodamente intorno alla vita o a tracolla con stile, adattandosi alle tue esigenze e al tu
48,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)