Fjällräven High Coast Waist Bag Arancione

offerte usate a partire da

Fjällräven High Coast Waist Bag Arancione

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 23223-207 High Coast Hip Pack Zaino sportivo Unisex - Adulto Sunset Orange Taglia UNI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,60 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23223-207 High Coast Hip Pack Zaino sportivo Unisex - Adulto Sunset Orange Taglia UNI

Unknown
54,60 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23223-207 High Coast Hip Pack Zaino sportivo Unisex - Adulto Sunset Orange Taglia UNI

Disponibilità immediata
57,16 €
Spedizione da 8,90 €

Fjallraven 23223-207 High Coast Hip Pack Zaino sportivo Unisex - Adulto Sunset Orange Taglia UNI

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,85 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Hip Pacco Marsupio Borsa a Tracolla Arancione Nuovo

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,46 €
Spedizione da 20,00 €

Fjällräven - Accessori - - Bags - Uomo - Arancione - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
60,26 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven High Coast Hip Pack - Marsupio 21 cm (sunset orange)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,73 €
Spedizione da 8,95 €

Fjallraven 23223-207 High Coast Hip Pack Zaino sportivo Unisex - Adulto Sunset Orange Taglia UNI

Disponibilità immediata
63,42 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Fjällräven High Coast Crossbody Verde
52,46 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Borsa a zainetto High Coast – nylon riciclato, unisex, 23 l – Blu
83,30 €
17 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven High Coast Crossbody Blu
55,95 €
10 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Totepack unisex High Coast 30 l, nero
96,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 23L nero
74,95 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Waist Bag Arancione

Offerta più conveniente

Fjällräven High Coast Waist BagScopri il massimo della comodità a mani libere con la Fjällräven High Coast Waist Bag, una soluzione minimalista e altamente funzionale per le tue avventure quotidiane. Perfettamente posizionata all´interno della nostra collezione di Zaini e valigie, questa marsupio è progettata per l´esploratore moderno che apprezza semplicità, sostenibilità e praticità impareggiabile. Sia che tu stia navigando per le frenetiche strade della città, intraprendendo un´escursione leggera di un giorno o viaggiando verso una nuova destinazione, questa marsupio assicura che i tuoi oggetti essenziali siano sicuri, organizzati e sempre a portata di mano, permettendoti di muoverti con libertà e sicurezza.Realizzata per le prestazioni e progettata con un´estetica pulita e scandinava, la High Coast Waist Bag è eccezionalmente leggera e versatile. Il suo design intelligente permette di indossarla comodamente in vita o trasversalmente sul corpo, adattandosi alle tue esigenze e al tuo
48,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)