Sodio Fosfato Marco Viti 16% / 6% Soluzione Rettale 4x120 ml Soluzione

Marco Viti – Sodio fosfato soluzione rettale 16%/6% – 4 flaconi da 120 ml

Sodio Fosfato Marco Viti 16% / 6% Soluzione Rettale 4x120 ml Soluzione

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,89 €
Spedizione da 3,99 €

Sodio fosfato marco viti 16% / 6% soluzione rettale

24/72 ore
8,95 €
Spedizione da 6,00 €

Sodio Fosfato Mv*rett 4fl

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,01 €
Spedizione gratuita

Sodio Fosfato Mv 16%/6% Soluzione Rettale Trattamento Stitichezza, 4 Flaconi da 120ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,25 €
Spedizione da 5,00 €

Sodio Fosfato Marco Viti 16% - 6% Soluzione Rettale Adulti 4 Flaconi 120 ml

1-2 days
10,96 €
Spedizione da 5,90 €

Sodio Fosfato Rettale 4 Flaconi

1-3 giorni
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Marco Viti Indurente unghie Due Scudi
3,58 €
14 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
COLESTEROLO 90 Perle VITI
13,90 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Marco Viti CARBONE VEGETALE 120 COMPRESSE
6,25 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dailyvit+ C Viti 1g Di Vitamina C Effervescente 20 Compresse
3,29 €
17 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MAGNESIO POTASSIO ZERO 24BUST
5,19 €
10 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Sodio Fosfato Marco Viti 16% / 6% Soluzione Rettale 4x120 ml Soluzione

Offerta più conveniente

Codice Aic: 030330029Sodio Fosfato Marco Viti 16% / 6% soluzione rettale Sodio fosfato monobasico monoidrato e sodio fosfato bibasico eptaidratoChe cos’è e a che cosa serveSODIO Fosfato Marco Viti contiene i principi attivi sodio fosfato monobasico monoidrato e sodio fosfato bibasico eptaidrato, che appartengono al gruppo dei medicinali lassativi. Questo medicinale è indicato per il trattamento della stitichezza e per svuotare l'intestino prima e dopo operazioni chirurgiche o di alcuni esami clinici, come esami radiologici o esplorazioni intestinali con endoscopio. Si rivolga al medico se non nota miglioramenti o se nota un peggioramento dei sintomi dopo alcuni giorni.Cosa deve sapere prima di prendere il medicinaleNon usi Sodio Fosfato Marco Viti - se è allergico al sodio fosfato monobasico monoidrato, al sodio fosfato bibasico eptaidrato o ad uno qualsiasi degli altri componenti di questo medicinale; - se manifesta dolore acuto all'addome o di origine sconosciuta; - se ha nausea o vo
7,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it