Marco Viti - Carbone Vegetale Confezione 120 Compresse

Marco Viti CARBONE VEGETALE 120 COMPRESSE

Marco Viti - Carbone Vegetale Confezione 120 Compresse

Prezzo più basso
24/48h
6,90 €
Spedizione da 4,90 €

Carbone Vegetale Viti 120 Compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
7,01 €
Spedizione da 5,90 €

CARBONE-VEG 120 CPR VITI

1-3 giorni lavorativi
7,28 €
Spedizione da 5,80 €

Marco Viti Carbone Vegetale Integratore 120 Compresse

2-3 giorni
7,46 €
Spedizione da 5,00 €

CARBONE VEGETALE 120 Compresse VITI

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,75 €
Spedizione gratuita

Marco Viti CARBONE VEGETALE 120 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
7,79 €
Spedizione da 4,90 €

CARBONE VEGETALE 120CPR

2-4 giorni
7,84 €
Spedizione da 4,90 €

Marco Viti Farmaceutici Carbone Vegetale 120 Compresse

Dalle 19 alle 48 ore
7,84 €
Spedizione da 4,99 €

Carbone Vegetale Compresse 120 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Marco Viti - Carbone Vegetale Confezione 120 Compresse

Offerta più conveniente

Carbone Vegetale INTEGRATORE ALIMENTARE Indicazioni Aiuta a ridurre efficacemente l'aria in eccesso presente nello stomaco e nell'intestino, alleviando così la spiacevole sensazione di gonfiore addominale legata ad aerofagia e meteorismo. Posologia e Modalità d'uso 1-2 compresse dopo i pasti o all' insorgere del gonfiore. Per apprezzare meglio le virtù del prodotto se ne consiglia l' assunzione per almeno 1-2 giorni. Avvertenze In caso di uso prolungato è necessario il parere del medico. Non usare il prodotto in caso di patologia epatica o renale, in gravidanza e al di sotto dei 14 anni se non dopo aver sentito il parere del medico. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. Componenti Carbone vegetale 56% lattosio saccarosi gomma arabica magnesio stearato. Formato Confezione da 120 compresse. Cod. 039A
6,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

MARCO VITI FARMACEUTICI SPA CARBONE VEGETALE 40CPR
2,70 €
15 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
MARCO VITI FARMACEUTICI SpA Marco Viti Carbone Vegetale 75 compresse
4,33 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Marco Viti Carbone Vegetale Integratore 120 Compresse
7,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Marco Viti CARBONE VEGETALE 25 COMPRESSE
2,59 €
15 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Marco Viti Carbone Vegetale Integratore Intestinale 40 Compresse
3,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €