Marco Viti - Carbone Vegetale Confezione 25 Compresse

Marco Viti CARBONE VEGETALE 25 COMPRESSE

Marco Viti - Carbone Vegetale Confezione 25 Compresse

Prezzo più basso
24/48h
2,59 €
Spedizione da 4,90 €

Carbone Vegetale Blister

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,01 €
Spedizione gratuita

CARBONE Vegetale 25 compresse

1-3 giorni lavorativi
3,06 €
Spedizione da 5,80 €

Marco Viti Carbone Vegetale 25 Compresse

2-3 giorni
3,07 €
Spedizione da 5,00 €

Marco Viti CARBONE VEGETALE 25 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
3,09 €
Spedizione da 4,90 €

Marco Viti Carbone Vegetale per Gonfiore Addominale 25 Compresse

Dalle 19 alle 48 ore
3,27 €
Spedizione da 4,99 €

CARBONE VEGETALE 25CPR

2-4 giorni
3,28 €
Spedizione da 4,90 €

Marco Viti Carbone Vegetale Integratore Alimentare, 25 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,51 €
Spedizione da 5,00 €

Carbone vegetale 25 compresse

24/72 ore
3,75 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Marco Viti - Carbone Vegetale Confezione 25 Compresse

Offerta più conveniente

CARBONE VEGETALE Descrizione Integratore alimentare a base di carbone ricavato da legno di faggio e betulla. Ingredienti Carbone vegetale 56%, Lattosio, Saccarosio, Gomma arabica, Magnesio stearato. Caratteristiche nutrizionali Analisi media Per 1 compressa Per 2 compresse Carbone vegetale 220 mg 440 mg Modalità d'uso 1-2 compresse dopo i pasti. Per apprezzare meglio le virtù del prodotto se ne consiglia l'assunzione per almeno 1-2 giorni. Avvertenze Non eccedere le dosi raccomandate per l'assunzione giornaliera. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata, equilibrata e di un sano stile di vita. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. Formato Confezione da 25 o 75 compresse
2,59 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

MARCO VITI FARMACEUTICI SPA CARBONE VEGETALE 40CPR
2,70 €
15 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Marco Viti CARBONE VEGETALE 120 COMPRESSE
6,90 €
17 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
MARCO VITI FARMACEUTICI SpA Marco Viti Carbone Vegetale 75 compresse
4,33 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Marco Viti Carbone Vegetale Integratore 120 Compresse
7,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Marco Viti Carbone Vegetale Integratore Intestinale 40 Compresse
3,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €