Marco Viti VITI COLESTEROLO 90 PERLE

COLESTEROLO 90 Perle VITI

Marco Viti VITI COLESTEROLO 90 PERLE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
9,39 €
Spedizione da 4,90 €

Marco Viti Colesterolo Con Riso Rosso Fermentato 90 Perle

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,45 €
Spedizione gratuita

Marco Viti Viti Colesterolo 90 Perle

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,85 €
Spedizione da 4,90 €

COLESTEROLO VITI 90 PERLE

2-3 giorni
12,97 €
Spedizione da 5,00 €

Marco Viti Marco Viti Colesterolo Viti 90 Perle - Integratore Per Il Metabolismo Dei Lipidi

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,83 €
Spedizione da 4,89 €

Viti colesterolo 90 perle

24/72 ore
13,90 €
Spedizione da 6,00 €

Omega 3 Marco Viti 90 Perle: Colesterolo e Cuore | Farmacia Mascia

1-3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 5,80 €

Colesterolo Viti 90 Perle - Integratore per il Metabolismo dei Lipidi

1-2 days
15,76 €
Spedizione da 5,90 €

Colesterolo viti 90 perle

1-3 giorni lavorativi
17,18 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Marco Viti VITI COLESTEROLO 90 PERLE

Offerta più conveniente

Che cos'è l'integratore alimentare Colesterolo Viti? Se il colesterolo alto e i trigliceridi elevati nelle tue analisi sono tuoi nemici da sempre, questo supplemento alimentare in compresse prodotto da Marco Viti è ciò che fa per te. Il colesterolo è una sostanza fondamentale per il benessere dell'organismo, ma, se presente in quantità eccessive nel nostro corpo, può causare numerosi disturbi e patologie. Questo integratore, se associato ad una dieta equilibrata e ad uno stile di vita sano, può aiutarti a preservare la tua saluta e a combattere gli squilibri lipidici del flusso ematico. Quali sono i principali benefici dell'integratore Colesterolo Viti? L'assunzione di questo supplemento alimentare apporta grandi benefici all'organismo, tra i quali: Combatte e diminuire gli eccessi di lipoproteine LDL, le proteine che si occupano di trasportare il colesterolo dal fegato verso i tessuti periferici dell'organismo. Favorisce valori normali di pressione sanguigna, diminuendo i trigli
9,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

VITI COLESTEROLO 90PRL PROMO
10,29 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Lecitina di Soia 90 Perle
6,50 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Colesterolo viti 90 perle marco viti
9,99 €
10 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Dr. Reckeweg & Co. Gmbh R 79 Cardiotens 90 Perle
23,47 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
CABASSI & GIURIATI SPA NUTRIVA OMEGA 3 TG 90SOFTGEL
27,41 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €