Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum (donna) 50 ml

offerte usate a partire da

Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
47,79 €
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
47,80 €
956,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Perfect Intense Eau de parfum Spray 50 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
47,80 €
956.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Perfect Intense

Spedito in 8-12gg lavorativi
48,78 €
Spedizione da 10,00 €

Marc Jacobs - Perfect Intense EDP Spray 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,69 €
Spedizione da 4,99 €

Marc Jacobs Perfect Intense 50ml Eau De Parfum Giallo Donna

2 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
69,30 €
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Perfect Intense Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
71,26 €
Spedizione gratuita

Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum da donna 50 ml

4 giorni
74,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Perfect Eau De Toilette Spray
49,61 €
12 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (donna) 50 ml
64,55 €
1291,00 EUR / l
14 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect EDP 100 ml + BL 75 ml D
83,29 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum (donna) 100 ml
74,40 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette donna 50 ml
47,89 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2021,Perfect Intense di Marc Jacobs è un profumo orientale-floreale da donna. Questa fragranza sofisticata e ricca è stata creata dal profumiere Domitille Michalon Bertier, che ha mescolato sensuali note floreali con accordi gourmand e una calda base legnosa. Perfect Intense è ideale per le donne che cercano una fragranza elegante, intensa e di lunga durata, adatta per la sera o per le occasioni speciali. Le note di testa vi incanteranno con un'accattivante combinazione di narciso e gelsomino notturno, che conferiscono al profumo una ricca sensualità floreale. Le note centrali sviluppano un delizioso accordo di mandorla che aggiunge una sottile dolcezza gourmand e raffinatezza alla fragranza, creando una perfetta armonia con l'apertura floreale. Il fondo della fragranza è caldo e cremoso grazie al legno di sandalo, che conferisce al profumo un finale persistente e sottilmente legnoso. Marc Jacobs Perfect Intense è la scelta perfetta per le donne che vogliono lasciare un'im
47,79 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.