Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (donna) 50 ml

offerte usate a partire da

Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
64,55 €
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum donna 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
64,55 €
1291,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Perfect Elixir Eau De Parfum Spray

Spedito in 10-14gg lavorativi
64,74 €
Spedizione da 10,00 €

Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
69,02 €
Spedizione da 7,50 €

Marc Jacobs Perfect Elixir Vapo 50ml Parfum Rosa Donna

7 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Marc Jacobs - Perfect Elixir EDP Spray 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,46 €
Spedizione da 4,99 €

Marc Jacobs Perfect elixir EDP 50 ml

82,68 €
Spedizione da 4,99 €

Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum Spray 50 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
86,27 €
Spedizione gratuita

Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum 50ml

3-5 giorni lavorativi
90,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Perfect Eau De Toilette Spray
49,72 €
12 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Marc Jacobs Perfect EDP 100 ml + BL 75 ml D
74,96 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum (donna) 50 ml
47,79 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect gel doccia da donna 150 ml
20,46 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum (donna) 100 ml
74,40 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Perfect Elixir di Marc Jacobs è un'eau de parfum del 2024 che rappresenta una variante più intensa e sensuale dell'iconica fragranza Perfect. Questa fragranza orientale-vanigliata da donna, nata dalle mani della profumiera Domitille Michalon-Bertier, è ricca, vibrante e sicura di sé, perfetta per le donne che vogliono accentuare la propria femminilità in modo più espressivo e profondo. Perfect Elixir è un profumo che sembra un caldo abbraccio - dolce, elegante e incantevole. Nella testa si sviluppa una combinazione contrastante e seducente di prugna succosa, miele dorato e rabarbaro fresco e aspro. Questa apertura è dolce ma leggermente speziata, creando una prima impressione moderna e inedita che attira immediatamente l'attenzione. Il cuore della fragranza è un'accoppiata femminile e calda: eleganti fiori d'arancio e ambra dorata e profonda, che insieme creano un cuore sensuale e floreale pieno di energia femminile. Questa fase è vellutata e radiosa, un'interpretazione profumata della
64,55 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it