Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (donna) 100 ml

Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum da donna 100 ml

Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
73,00 €
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
83,64 €
83.64 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
90,93 €
Spedizione gratuita

Marc Jacobs Perfect Elixir acqua di profumo per donne 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
91,54 €
Spedizione gratuita

Marc Jacobs Perfect elixir EDP 100 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,03 €
Spedizione da 4,99 €

MARC JACOBS PERFECT Elixir 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
103,44 €
Spedizione da 5,90 €

MARC JACOBS PERFECT ELIXIR 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,34 €
Spedizione da 13,60 €

Marc Jacobs Perfect Elixir Donna 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
140,14 €
Spedizione gratuita

Marc Jacobs Perfect Elixir EDP 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
140,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Perfect Elixir di Marc Jacobs è un'eau de parfum del 2024 che rappresenta una variante più intensa e sensuale dell'iconica fragranza Perfect. Questa fragranza orientale-vanigliata da donna, nata dalle mani della profumiera Domitille Michalon-Bertier, è ricca, vibrante e sicura di sé, perfetta per le donne che vogliono accentuare la propria femminilità in modo più espressivo e profondo. Perfect Elixir è un profumo che sembra un caldo abbraccio - dolce, elegante e incantevole. Nella testa si sviluppa una combinazione contrastante e seducente di prugna succosa, miele dorato e rabarbaro fresco e aspro. Questa apertura è dolce ma leggermente speziata, creando una prima impressione moderna e inedita che attira immediatamente l'attenzione. Il cuore della fragranza è un'accoppiata femminile e calda: eleganti fiori d'arancio e ambra dorata e profonda, che insieme creano un cuore sensuale e floreale pieno di energia femminile. Questa fase è vellutata e radiosa, un'interpretazione profumata della
73,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Marc Jacobs Perfect Eau de Parfum donna 50 ml
49,03 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect Eau de Parfum (donna) 100 ml
59,18 €
16 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
MARC JACOBS PERFECT set 3 pcs
60,79 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect 10 ml eau de toilette miniatura per Donna
13,58 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum (donna) 100 ml
74,40 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €