Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (donna) 100 ml

offerte usate a partire da

Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
74,93 €
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
85,91 €
Spedizione gratuita

Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
90,10 €
90.10 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Perfect Elixir

Spedito in 10-14gg lavorativi
92,84 €
Spedizione da 10,00 €

MARC JACOBS PERFECT Elixir 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
118,06 €
Spedizione da 5,90 €

marc-jacobs Perfect Elixir Profumo Unisex 100 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
138,98 €
Spedizione da 4,95 €

Marc Jacobs Perfect Elixir Marc Jacobs EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,71 €
Spedizione da 12,19 €

MARC JACOBS Perfect Elixir 100ml

5-10 Tage
170,00 €
Spedizione gratuita

MARC JACOBS - Perfect Elixir Profumi donna 100 ml unisex

lowStock
178,39 €
1783.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Perfect Eau De Toilette Spray
49,72 €
12 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (donna) 50 ml
64,55 €
1291,00 EUR / l
14 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect EDP 100 ml + BL 75 ml D
83,29 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum (donna) 50 ml
47,79 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect gel doccia da donna 150 ml
22,73 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect Elixir Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Perfect Elixir di Marc Jacobs è un'eau de parfum del 2024 che rappresenta una variante più intensa e sensuale dell'iconica fragranza Perfect. Questa fragranza orientale-vanigliata da donna, nata dalle mani della profumiera Domitille Michalon-Bertier, è ricca, vibrante e sicura di sé, perfetta per le donne che vogliono accentuare la propria femminilità in modo più espressivo e profondo. Perfect Elixir è un profumo che sembra un caldo abbraccio - dolce, elegante e incantevole. Nella testa si sviluppa una combinazione contrastante e seducente di prugna succosa, miele dorato e rabarbaro fresco e aspro. Questa apertura è dolce ma leggermente speziata, creando una prima impressione moderna e inedita che attira immediatamente l'attenzione. Il cuore della fragranza è un'accoppiata femminile e calda: eleganti fiori d'arancio e ambra dorata e profonda, che insieme creano un cuore sensuale e floreale pieno di energia femminile. Questa fase è vellutata e radiosa, un'interpretazione profumata della
74,93 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it