MARC JACOBS PERFECT Elixir 30 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
51,73 €
Spedizione da 5,90 €

Marc Jacobs Perfect elixir EDP 30 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,33 €
Spedizione da 4,99 €

MARC JACOBS Perfect Elixir 30ml

3-7 giorni
85,00 €
Spedizione da 3,95 €

MARC JACOBS - Perfect Elixir Profumi donna 30 ml unisex

inStock
88,19 €
2939.67 € / 1 l
Spedizione gratuita
MARC JACOBS PERFECT Elixir 30 ml

Offerta più conveniente

Marc Jacobs Perfect Elixir è un profumo caldo e autentico per tutti, che indica la strada per un perfetto amore di sé. Scoprite un mondo in cui tutto è possibile: un luogo in cui potete dispiegare liberamente i vostri pensieri ed energie positive e realizzare i vostri desideri. Un delizioso accordo di rabarbaro viola e potenti accordi di legno ambrato dorato si combinano con il sensuale estratto di bacche di vaniglia per creare una fragranza floreale e stravagante. La composizione unica sottolinea che sapete chi siete e che vi amate completamente. Questa reinterpretazione della fragranza Marc Jacobs Perfect cattura la ricchezza e l'intensità della sensazione di avere fiducia e di credere in se stessi. Note di testa: Accordo di rabarbaro violaNota di cuore: Accordo di legno dorato e ambratoNota di fondo: Estratto di bacche di vaniglia Applicazione: Applicare Marc Jacobs Perfect Elixir sui punti di pulsazione di polsi, collo, décolleté e dietro le orecchie. Non strofinare o tamponare la
51,73 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Marc Jacobs Perfect Eau de Parfum donna 50 ml
49,03 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect Eau de Parfum (donna) 100 ml
59,18 €
16 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
MARC JACOBS PERFECT set 3 pcs
58,50 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette da donna 100 ml
56,00 €
56.00 EUR / 100 ml
12 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum (donna) 100 ml
74,40 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €