Marc Jacobs Perfect Eau de Parfum Pen Spray 10ml

Marc Jacobs Perfect Eau de Parfum da donna 10 ml

Marc Jacobs Perfect Eau de Parfum Pen Spray 10ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
20,24 €
Spedizione da 4,50 €

Marc Jacobs Perfect Eau de Parfum da donna 10 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,50 €
Spedizione da 5,50 €

Marc jacobs Perfect EDP 10ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
29,44 €
Spedizione da 5,90 €
Marc Jacobs Perfect Eau de Parfum Pen Spray 10ml

Offerta più conveniente

A floral scent with a comforting character, Perfect Eau de Parfum is an olfactive tribute to self-love. The Marc Jacobs fragrance celebrates what makes you unique, inviting you to embrace your individuality. Pairing perfectly with every occasion, the irresistible floral scent opens with a juxtaposition of tangy rhubarb and rich daffodil, softened by a creamy almond milk accord. As the perfume wears on the skin, nuances of cashmeran and cedarwood begin to unfurl, leaving behind a sophisticated aroma that lasts for hours. Housed in a travel-friendly pen spray, the pastel pink fragrance radiates your essence throughout the day.
20,24 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Marc Jacobs Perfect Eau de Parfum donna 50 ml
49,03 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect Eau de Parfum (donna) 100 ml
59,18 €
16 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
MARC JACOBS PERFECT set 3 pcs
58,50 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette da donna 100 ml
56,00 €
56.00 EUR / 100 ml
12 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum (donna) 100 ml
74,40 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €