VILLEROY & BOCH Set di 4 bicchieri da vino rosso MANUFACTURE ROCK BLANC GLAS bianco

Manufacture Rock Blanc Bicchiere Vino Set 4 Pz

offerte usate a partire da

VILLEROY & BOCH Set di 4 bicchieri da vino rosso MANUFACTURE ROCK BLANC GLAS bianco

Prezzo più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
39,92 €
Spedizione da 3,95 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock blanc Set di calici per vino rosso, 4 pezzi. Set di bicchieri per vino rosso, 470 ml, Cristallo, Effetto ardesia bianca opaca

Disponibilità immediata
42,50 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Manufacture Rock blanc Set di calici per vino rosso, 4 pezzi. Set di bicchieri per vino rosso, 470 ml, Cristallo, Effetto ardesia bianca opaca

Unknown
48,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Manufacture Rock blanc Set di calici per vino rosso, 4 pezzi. Set di bicchieri per vino rosso, 470 ml, Cristallo, Effetto ardesia bianca opaca

Disponibilità immediata
49,50 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock blanc Set di calici per vino rosso, 4 pezzi. Set di bicchieri per vino rosso, 470 ml, Cristallo, Effetto ardesia bianca opaca

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,54 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Manufacture Rock blanc Set di calici per vino rosso, 4 pezzi. Set di bicchieri per vino rosso, 470 ml, Cristallo, Effetto ardesia bianca opaca

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 11,95 €

VILLEROY & BOCH Set di 4 bicchieri da vino rosso MANUFACTURE ROCK BLANC GLAS bianco

Offerta più conveniente

Cibo delizioso, buon vino, una tavola ben apparecchiata e una compagnia piacevole: non sembra la ricetta per una serata perfetta? Per dare ancora più splendore a questi incontri, dovresti scegliere stoviglie eleganti. Con i bicchieri da vino rosso della Manufaktur Rock Blanc farai sicuramente una buona impressione sui tuoi ospiti. Si distinguono per il loro design eccezionale, per la loro perfetta lavorazione e per la loro bella forma classica. Combinano due materiali diversi in modo che si adattino perfettamente. Sono disponibili anche altri prodotti di questa collezione. Il set è composto da 4 pezzi. Hanno un diametro di 9,6 cm e un'altezza di 23,4 cm. Si consiglia il lavaggio a mano Avvertenza: Lavare prima dell'uso.
39,92 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it