Manucurist GREEN FLASH - Smalto Semipermanente Shell Beige 15ml - Smalto Gel e semipermanente

Manucurist Green Flash - Vernis LED - Shell Beige 15 ml

Manucurist GREEN FLASH - Smalto Semipermanente Shell Beige 15ml - Smalto Gel e semipermanente

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,15 €
Spedizione da 4,50 €

Manucurist Smalto Semipermanente Unghie Beige Rosato Nude Green Flash Shell Beige - Gel Unghie - 12-free, bio-based (84%) - Manicure Professionale - Made in France - 15 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
126.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

manucurist - green flash Flash Smalti 15 ml Nude unisex

lowStock
19,00 €
1266.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Manucurist - Green Flash - Pale Rose - Strato di base 15 ml
16,15 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Manucurist - Green Flash - Remover - Solvente per smalto 100 ml
13,60 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Manucurist - Green Flash - Top Coat - Strato superiore 15 ml
17,00 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Manucurist GREEN FLASH - Smalto Semipermanente 15ml Smalto Effetto Gel Petula
16,15 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Manucurist - GREEN FLASH - DARK PANSY - Smalto 15 ml
16,15 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Manucurist GREEN FLASH - Smalto Semipermanente Shell Beige 15ml - Smalto Gel e semipermanente

Offerta più conveniente

Manucurist Unghie Green Flash: lo smalto semipermanente naturale che rispetta le tue unghie e l'ambiente. Con il suo 84% di ingredienti di origine biologica, questo smalto Shell Beige illumina le tue giornate con un delicato beige rosato. Grazie alla sua formula delicata, Green Flash rispetta le tue unghie e l'ambiente, senza rinunciare a una manicure impeccabile. La sua texture fluida e coprente si applica facilmente, garantendo un risultato uniforme e duraturo. Il colore Shell Beige, un delicato beige rosato, illumina le tue giornate con un tocco di eleganza e raffinatezza. La formula di Green Flash è arricchita con ingredienti di origine biologica, come la patata, il mais e il grano, che nutrono e proteggono le unghie. Inoltre, è privo di sostanze chimiche aggressive, come formaldeide, toluene e DBP, rendendolo adatto anche alle unghie più sensibili. Con Green Flash, potrai sfoggiare una manicure impeccabile e rispettosa della tua salute e dell'ambiente.
16,15 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it