Manucurist GREEN FLASH - Smalto Semipermanente Clove 15ml - Smalto Gel e semipermanente

Manucurist GREEN FLASH - Smalto Semipermanente 15ml Smalto Effetto Gel Clove

Manucurist GREEN FLASH - Smalto Semipermanente Clove 15ml - Smalto Gel e semipermanente

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,15 €
Spedizione da 4,50 €

Manucurist Smalto Semipermanente Green Flash Clove Marrone Cioccolato - Smalto Gel Unghie UV & LED - 12-Free, Bio-Based (84%) - Manicure Professionale - 15 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
126.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

MANUCURIST Manucurist - Green Flash - Smalto Led - clove (15ml) - Donna

2-3 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Manucurist - Green Flash - Pale Rose - Strato di base 15 ml
16,15 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Manucurist - Green Flash - Remover - Solvente per smalto 100 ml
13,60 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Manucurist - Green Flash - Top Coat - Strato superiore 15 ml
17,00 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Manucurist GREEN FLASH - Smalto Semipermanente 15ml Smalto Effetto Gel Petula
16,15 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Manucurist - GREEN FLASH - DARK PANSY - Smalto 15 ml
16,15 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Manucurist GREEN FLASH - Smalto Semipermanente Clove 15ml - Smalto Gel e semipermanente

Offerta più conveniente

Manucurist Unghie Green Flash: lo smalto LED a lunga durata che si rimuove in pochi minuti! Con la sua formula green e brillante, Green Flash è il primo smalto LED di nuova generazione che garantisce una manicure impeccabile e duratura. Grazie alla sua formula vegana e cruelty-free, Green Flash è delicato sulle unghie e rispetta l'ambiente. La sua speciale formula a base di bio-sourcing garantisce una lunga durata e una brillantezza impeccabile, fino a 10 giorni. Inoltre, Green Flash si rimuove facilmente con un semplice solvente in pochi minuti, senza bisogno di acetone o altri prodotti aggressivi. La tonalità Clove, con le sue note di viola, bordeaux e castano bruno, è perfetta per chi ama i colori intensi e sofisticati.
16,15 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it