Manucurist GREEN FLASH - Smalto Semipermanente Peonie 15ml - Smalto Gel e semipermanente

Manucurist - GREEN FLASH - PEONIE - Smalto 15 ml

Manucurist GREEN FLASH - Smalto Semipermanente Peonie 15ml - Smalto Gel e semipermanente

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
15,20 €
Spedizione da 4,50 €

Manucurist - GREEN FLASH - PEONIE - Smalto 15 ml

BFF15 (15% di sconto su questo articolo)
ca. 1-3 giorni lavorativi
16,15 €
Spedizione da 5,95 €

manucurist - green flash LED gel Smalti 15 ml Rosa unisex

lowStock
17,09 €
1139.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Manucurist - Green Flash - Pale Rose - Strato di base 15 ml
16,15 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Manucurist - Green Flash - Remover - Solvente per smalto 100 ml
13,60 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Manucurist - Green Flash - Top Coat - Strato superiore 15 ml
17,00 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Manucurist GREEN FLASH - Smalto Semipermanente 15ml Smalto Effetto Gel Petula
16,15 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Manucurist - GREEN FLASH - DARK PANSY - Smalto 15 ml
16,15 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Manucurist GREEN FLASH - Smalto Semipermanente Peonie 15ml - Smalto Gel e semipermanente

Offerta più conveniente

Manucurist Unghie Green Flash: lo smalto semipermanente naturale per unghie impeccabili e rispettose dell'ambiente. Con il suo 84% di ingredienti di origine biologica, questo smalto lussuoso in un rosa caldo e brillante offre una manicure impeccabile e a lunga durata, rispettando la salute delle tue unghie e dell'ambiente. Grazie alla sua formula delicata, Green Flash rispetta le unghie e le protegge da danni e ingiallimento. La sua texture fluida e coprente si applica facilmente e garantisce una finitura impeccabile e a lunga durata. Il colore Peonie, un rosa caldo e brillante, dona alle tue unghie un tocco di eleganza e raffinatezza. Con Green Flash, puoi sfoggiare una manicure impeccabile e rispettosa dell'ambiente, grazie alla sua formula naturale e al suo packaging eco-sostenibile.
15,20 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it